18 апреля 2026
11 апреля прошёл футбольный турнир, приуроченный ко Дню космонавтики. На поле МКУ «Спортивно-досуговый центр "Надежда"» вышли юные спортсмены, чтобы побороться за победу и показать, на что они способны. В составе команд присутствовали также наши воспитанники из Никольского ресурсного центра, которые регулярно посещают секцию футбола. Это и мальчишки, и девчонки, и всем им очень нравится заниматься этим видом спорта. Они с удовольствием бегут на тренировки, учатся работать в команде, поддерживать друг друга и не боятся трудностей на поле. Наша звездочка Катя получила заслуженную награду - грамоту «Лучший защитник». Мы очень гордимся нашими ребятами, ведь они показали достойную игру, характер и настоящий командный дух.
И конечно, выражаем огромное спасибо тренеру за его терпение, умение увлечь детей, вовремя подбодрить и настроить на результат. Благодаря таким наставникам наши воспитанники растут, становятся увереннее и с каждым разом играют всё лучше.
5 фото
/ 5
