31 октября 2024
Балет, балет..
Наши воспитанницы смогли побывать на уроке балета в школе балетного и сценического искусства "Артист". Основательница школы Евгения Долматова провела с девочками разминку, растяжку, рассказала о позициях рук и ног. Они смогли постоять у станка - основного балетного предмета. Все было в новинку и очень интересно. Девчонки ощутили свою силу, гибкость, выносливость, координацию, расправили спины и перестали смущаться и стесняться.
А затем юных танцовщиц ждал вкусный обед в "Теремке", где все смогли поделиться своими эмоциями и мечтами о профессии балерины.
Мы благодарим общественное движение "Общероссийский народный фронт" за организацию замечательной поездки и поддержку наших воспитанниц. У детей был незабываемый и познавательный день.
И конечно, большое спасибо Евгении Долматовой за очень интересный урок и профессионализм. Девочки получили столько ярких эмоций, заряда бодрости и погрузились в чудесную атмосферу творчества.
6 фото
/ 6
