9 января 2024
Вот и закончилась зимняя смена в ДООЛ "Восток".
Но приятные воспоминания о зимней смене останутся надолго! Дискотека, шоу-мероприятие один в один "Маскарад", новогодняя викторина "Что под ёлочкой", создание красочных плакатов с огненным символом года и ещё много всего интересного. И, конечно же, прощальная свечка "Рождественское чудо", где каждый поделился своими впечатлениями и эмоциями за смену, обменялся приятными словами и просто душено провёл время.
Большое спасибо за волшебную зимнюю смену. До встречи летом!
3 фото
/ 3
