18 сентября 2022
Проект, в ходе которого наши ребята узнали много нового и интересного про огородные культуры
Закончен проект "Что посеешь, то и пожнёшь", в ходе которого наши ребята узнали много нового и интересного про огородные культуры, научились ухаживать за растениями в парнике и в открытом грунте, попробовали самостоятельно приготовить "витаминный салатик" и домашнюю заготовку из овощей, оформили фенологические календари наблюдений.
Итогом работы над проектом стали: презентация, которую подготовила 1-я группа, и тематические газеты, подготовленные 5-ой и 7-ой группами.
Итогом работы над проектом стали: презентация, которую подготовила 1-я группа, и тематические газеты, подготовленные 5-ой и 7-ой группами.
17 фото
/ 17