3 мая 2026
Чтобы хорошо говорить, надо правильно дышать. Это знают все, кто приходит на занятия к нашему педагогу-дефектологу. Здесь без артикуляционной гимнастики никуда - язычок учится дружить с губами и зубами. Ребята с радостью бегут на занятия, потому что они похожи на весёлую игру: отрабатывают слоговую структуру слова, автоматизируют поставленные звуки, делают фонетический разбор слов. И всё это - чтобы в будущем красиво, чисто и уверенно говорить. Чтобы ни один звук не терялся, а каждое слово звучало гордо. Спасибо нашему дефектологу за терпение, выдумку и любовь к детям!
4 фото
/ 4
