10 июня 2026
День социального работника в этом году получился по-настоящему насыщенным. 8 июня сотрудники Никольского ресурсного центра приняли участие в областном торжественном мероприятии, которое прошло во Дворце культуры им. Н.А. Римского-Корсакова в Тихвине. Вместе с коллегами со всего региона мы встречали профессиональный праздник, обменивались улыбками и добрыми словами.
А 10 июня уже в стенах нашего центра случился приятный сюрприз. Состоялось награждение: сотрудники получили почётные грамоты и благодарности от комитета по социальной защите населения. Было душевно, по-семейному тепло.
Но на этом сюрпризы не закончились. Наш педагог из творческой мастерской Светлана Юрьевна провела для сотрудников необычный мастер-класс «Бросай кубик и рисуй». Она смогла увлечь всех своей затеей — было очень интересно и весело. Суть проста: подбрасываешь кубик, а таблица подсказывает, какой элемент рисунка добавить. Так сотрудники рисовали свои автопортреты — получилось ярко, абстрактно и очень весело, в духе Кандинского и Баскии. А после творчества всех ждало чаепитие с душевными разговорами.
От всего сердца желаем каждому сотруднику здоровья, внимания близких и любви круглый год. Спасибо вам за ваш труд, терпение и заботу о наших детях. Вы — команда, на которую можно положиться.
7 фото
/ 7
