29 октября 2024
И вновь наши воспитанники посетили семейную ферму "Терем-ОК". С радостью и энтузиазмом помогали в уборке и подготовке хозяйства к зиме. Расширили свой кругозор и пополнили копилку знаний о животноводческой ферме. А затем покатались на коне, потрогали и погладили всех животных. Ребята получили массу эмоций, продуктивно провели время на свежем воздухе.
Мы благодарим Татьяну и Александра за приглашение посетить ферму, ребятам очень понравилось! Мы обязательно приедем к вам снова!
#ГБУЛОНикольскийресурсныйцентр
5 фото
/ 5
