11 января 2026
И вот наша зимняя история подошла к концу. Мы перевернули ещё одну яркую страницу в книге лагеря «Восток».
Какая она была? Безусловно, душевной и домашней. Яркой и незабываемой. Весёлой и по доброму трогательной. От всего сердца благодарим директора лагеря Левченко Елену Владимировну, неутомимых вожатых и всех сотрудников, которые создали для ребят это маленькое новогоднее чудо.
Мы уверены, что каждый ребёнок увёз с собой частичку тепла, новые улыбки и верных друзей. Смена закончилась, но воспоминания останутся навсегда! До новых встреч в «Востоке»!
3 фото
/ 3
