16 марта 2024
В субботу, 16 марта, все ребята и гости Никольского ресурсного центра провожали Зимушку, сжигали чучело, играли, пели, ели блины — отмечали Масленицу. А так же, этот праздник стал для наших воспитанников увлекательным и удивительным путешествием в мир живой природы. К нам в гости приехала семейная ферма "Терем-ОК". Ребята смогли увидеть и подержать на руках кроликов, индюка, петухов, нутрию, утку. Большой восторг вызвали мама-коза с двумя козлятами, все долго наблюдали за их игрой и с удовольствием гладили. Сюрпризом для ребят стала возможность покататься на коне, покормить его и погладить. Все дети были просто переполнены новыми впечатлениями и эмоциями.
Большое спасибо семейной ферме "Терем-ОК" за предоставленную возможность воспитанникам Никольского ресурсного центра увидеть и пообщаться с животными, ребята услышали интересные истории о зверях, познакомились с новыми для них видами живности и унесли в своих сердцах любовь и теплоту.
5 фото
/ 5
