17 мая 2024
Как же приятно создавать уют, заботиться и украшать свой дом.
17 мая к нам приехали сотрудники компании «Газ-Инжиниринг», чтобы помочь ребятам благоустроить территорию ресурсного центра саженцами деревьев и рассадой цветов, которые они привезли. Под веселую музыку каждый смог принять участие в работе: разбить клумбы, выкопать лунку, посадить растение, привезти землю, полить водой. Под теплыми лучами солнца, с хорошим настроением, и в дружеской атмосфере время пролетело незаметно и все дела были выполнены. Цветы, деревья и кустарники, посаженные с любовью и старанием, несомненно, станут украшением нашего двора. И ребята смогут любоваться цветением все лето, а также наблюдать за деревьями – смотреть как они растут, ухаживать и заботиться.
Мы благодарим сотрудников компании «Газ-Инжиниринг» за неравнодушие, отзывчивость и желание помочь детям сделать их дом красивым и уютным!
#ГБУЛОНикольскийресурсныйцентр
8 фото
/ 8
