13 августа 2025
Как же здорово, когда на улице лето!
Наши воспитанники вовсю наслаждаются теплыми деньками. Для них прогулка — это целое приключение! Кто-то с азартом играет в подвижные игры и занимается спортом на свежем воздухе. Другие с заливистым смехом играют в догонялки и катаются на велосипедах и самокатах. А можно просто не спеша полюбоваться яркими цветами на клумбах, вдохнуть их нежный аромат. Или покачаться на любимых качелях, ощущая легкий ветерок. А иногда самое лучшее — это найти уютное местечко и понежиться под ласковым летним солнышком, заряжаясь его теплом и хорошим настроением. Вот она, простая детская радость и счастье быть здесь и сейчас!
4 фото
/ 4
