14 июня 2026
Какой же июнь без шашлыка? Наши ребята вместе с Антоном Ивановичем решили устроить настоящий пикник. Антон Иванович выступил главным организатором, а всё остальное ребята делали сами. Собрали дрова, развели костёр, пожарили шашлык. Пока угли разгорались, успели полюбоваться местной природой и поваляться в шезлонгах. Шашлык получился таким, что пальчики оближешь. Вернулись уставшие, счастливые и очень гордые собой. Вот так: сами, всё своими руками. Лето!
