30 декабря 2025
Хотим сказать огромное человеческое «СПАСИБО» удивительному фотографу и просто прекрасному человеку Ольге Третьяковой!
Вы снова приехали к нашим воспитанникам, чтобы подарить им настоящую сказку. Это уже не первая ваша фотосессия для нас, и каждый раз - это не просто красивые кадры. Это внимание, сладости и самые ценные подарки - эмоции радости, восторга и уверенности в себе.
В этот раз вы устроили для ребят чудесную новогоднюю фотосессию, создав атмосферу праздника и волшебства. Спасибо вам за профессионализм, бесконечное терпение и умение найти подход к каждому ребенку.
Отдельная благодарность вашей помощнице Яне! Ваша слаженная команда - это настоящий подарок.
Желаем вам творческого вдохновения, ярких проектов и благодарных клиентов! Мы всегда рады видеть вас в наших стенах.
А все фото можно посмотреть в альбоме вот здесь
2 фото
/ 2
