10 апреля 2026
Когда весна приходит, хочется не только замечать её вокруг, но и пропускать через себя. Вот и наши ребята вместе с воспитателем по вечерам в группах садятся за общее дело. Берут цветную бумагу, ножницы, клей и начинают творить. Получаются аппликации и целые весенние композиции - нежные, чуть неуклюжие, но очень живые. В этом тихом вечернем труде ребята становятся внимательнее друг к другу и к миру. А ещё - просто получают удовольствие от того, что создают что-то своими руками. Разве этого мало?
