10 мая 2024
Праздничный концерт в медико-социальном центре "Панацея".
10 мая воспитанники Никольского ресурсного центра вместе с педагогом-организатором поздравили пациентов и сотрудников "Панацеи"с праздником Победы.
Все вместе пели военные песни, ребята рассказывали стихи о войне: А. Ахматова "Мужество", К. Симонов "Жди меня", В. Гончаров "Возвращение" и другие.
А закончился концерт совместным исполнением песни "День Победы", песни-символа этого праздника.
Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться подвигом тех людей, благодаря которым мы сейчас живем! С Днём Победы!
#9мая #поздравления #ДеньПобеды #ГБУЛОНикольскийресурсныйцентр
3 фото
/ 3
