9 июня 2026
Лето — время, когда даже самые музыкальные занятия могут пойти не по нотам. Наши малыши сегодня пришли к музыкальному руководителю с чётким настроем: «Петь не будем!». И что делать? А вот что: достали настольные игры. Посидели рядком, поиграли в мемо, в домино, в ходилки-бродилки. А в середине занятия, когда усидчивость закончилась, устроили разминку с мыльными пузырями — бегали, ловили, лопали и снова садились доигрывать. Так бывает: вместо распевок — ходилки, вместо вокализа — лопающиеся радужные шарики. Главное, что все довольны, и летний день прошёл не зря. Впереди ещё много таких весёлых и немного хулиганских минут. Потому что лето — оно для того и нужно, чтобы иногда делать не то, что «надо», а то, что хочется.
5 фото
/ 5