4 марта 2026
Накануне 8 Марта в нашем центре прошёл по-настоящему тёплый и вдохновляющий мастер-класс! В рамках открытых занятий состоялась встреча в студии «Мастерская волшебников» под руководством замечательного педагога Светланы Юрьевны.
В этот раз её учениками стали не ребята, а наши сотрудники, которым выпала уникальная возможность на время превратиться в творцов и создавать подарки к Международному женскому дню в технике декупаж.
Главная ценность этого события была не только в веселье и новых навыках. Такие открытые занятия невероятно полезны - они позволяют нам, сотрудникам, своими глазами увидеть, как Светлана Юрьевна работает с детьми, какие сложные и красивые вещи ребята создают под её чутким руководством.
Мы на себе прочувствовали, сколько терпения, аккуратности и фантазии требует этот процесс. И, конечно, попробовали свои силы в творчестве, окунулись в ту самую «волшебную» атмосферу, которая каждый день царит в этой студии. Это бесценный опыт, который помогает лучше понимать наших воспитанников и по-настоящему гордиться их работами.
Огромное спасибо Светлане Юрьевне за её профессионализм, безграничное терпение и умение зажечь в каждом искорку творчества! Спасибо, что открываете нам дверь в свой мир и учите видеть прекрасное!
