9 октября 2024
Наши воспитанники организовали и провели праздничный концерт в честь праздника "Дня пожилого человека" для бабушек и дедушек из медико-социального центра "Панацея".
В рамках проекта "Школа добра" ребята сделали открытки с пожеланиями, а воспитанники, проживающие в стажировочной квартире, приготовили ещё и домашние конфеты из сухофруктов. В праздничном концерте прозвучали любимые песни, стихи про дружбу и любовь, девочки, также, подготовили танцевальный номер.
Праздник получился душевным и добрым. Ребята пожелали всем здоровья, долголетия, хорошего настроения. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Такие мероприятия подчеркивают важность уважения к пожилым людям и внимание к их жизненному опыту, а от того, как относится ребенок к старшему поколению, зависит каким он станет человеком в этом мире.
4 фото
/ 4
