26 мая 2024
Наши воспитанники провели ещё одно мероприятие "Разминка для ума" для пациентов медико-социального центра "Панацея" в рамках проекта "Школа добра". Погода радует нас солнышком и теплом и мероприятие прошло на свежем воздухе, что очень сильно подняло всем настроение.
В этот раз помимо игры в настольные игры, желающие поучаствовали в мастер-классе по рисованию. А в конце, по традиции, все вместе пели любимые песни и делились новостями.
Очень здорово, что ребята таким образом проявляют свою заботу о старшем поколении, а пожилые люди, в свою очередь, повышают социальную активность и делятся своим жизненным опытом с подрастающим поколением.
#ГБУЛОНикольскийресурсныйцентр
3 фото
/ 3
