30 октября 2024
Назад в лето
Наши воспитанники смогли возвратиться в лето. Они побывали в Океанариуме и поиграли в пляжный волейбол.
В Океанариуме получили удовольствие наблюдая на огромным количеством пресноводных и морских рыб, земноводных, пресмыкающихся, беспозвоночных и млекопитающих. Всё вызывало восхищение и большой восторг. Ребята познакомились с окружающим миром и расширили свой кругозор. После вкусного обеда в "Теремке", ребята переместились на "Пляж" - площадку для проведения пляжного спорта и фитнеса - где смогли поиграть в пляжный волейбол. Удивительное ощущение: на улице осень, но под ногами теплый песок и летнее настроение.
Мы благотворим благотворительный фонд "Добродушие" за организацию замечательного мероприятия. Вы сделали каникулы ребят яркими, увлекательными и незабываемыми!
#ГБУЛОНикольскийресурсныйцентр
4 фото
/ 4
