19 сентября 2024
Наступила осень, и ребята с удовольствием ловят теплые деньки и собирают овощи с нашего огорода, которые передадут в медико-социальный центр@ https://vk.com/medservicepanatseya ("Панацея").
Ребята отлично поработали все вместе в этот садоводческий период, познакомились с природой, с её сезонными изменениями, увидели результаты своей работы.
И получили огромное удовольствие, уверенность в своих силах и убежденность, что они делают настоящую работу, доставляя радость себе и окружающим людям.
4 фото
/ 4
