19 августа 2024
Огород нас порадовал урожаем и пришло время делиться)!
В рамках проекта «Школа добра», ребята отвезли овощи, выращенные своими руками, в медико-социальный центр "Панацея".
Ребята проявляют инициативу по оказанию помощи бескорыстно, лучше понимают важность волонтерской работы, проявляют милосердие и обогащают свой эмоциональный мир.
