12 января 2025
Огромное спасибо Управлению Федеральной налоговой службы по Ленинградской области за сладкие подарки нашим ребятам! Благодарим вас от всей души за вашу заботу и внимание! Сладкие подарки всегда воспринимаются как удовольствие, радость и праздник и счастливые лица ребят — лучшее подтверждение!
Мы очень рады, что вы не забываете о наших воспитанниках и дарите им такие приятные моменты. Ваша поддержка невероятно важна для нас, и мы искренне ценим ваше внимание.
Желаем вам в Новом году всего самого наилучшего. Пусть он будет полон радости, успехов и добрых дел!
