1 апреля 2026
Пока вы следили за перчиками, которые уже переехали в свои квартирки, мы тихонечко устроили настоящее переселение и для томатов! Теперь и наши помидорчики обрели собственные домики - каждый кустик сидит в своем стаканчике с подписью, чтобы мы точно знали, кто есть кто. Все распикировали, корешки не повредили, а это, скажем мы вам, высший пилотаж! Ребята и взрослые - просто огромные молодцы. В апреле нас ждёт новый ответственный этап - будем сеять огурцы, так что расслабляться некогда. Растём с душой и готовимся к жаркому сезону!
