10 апреля 2026
После долгого зимнего перерыва воспитанники Никольского ресурсного центра наконец дождались момента, когда можно выдохнуть и разогнаться. Всю зиму карт простоял в гараже и вот его выкатили наружу - к всеобщей радости и нетерпению. Ребята ждали этого события с особым трепетом: возможность снова сесть за руль, почувствовать как мотор отзывается на нажатие педали и ощутить скорость, стала для них главной весенней премьерой. Конечно, перед первым выездом никто не спешил. Вместе с Антоном Ивановичем воспитанники внимательно осмотрели технику, проверили каждый узел, убедились, что всё исправно и безопасно. Такие выезды дарят не только яркие эмоции и ветер в лицо. Они по-настоящему развивают реакцию, учат ответственности и техническому мышлению. А когда машина послушна и надёжна - вдвойне приятно чувствовать себя пилотом. Сезон только начинается и впереди ещё много заездов, но первый из них запомнится надолго.
