31 августа 2024
Поздравить наших воспитанников с началом учебного года приехали сотрудники Тосненской прокуратуры Андрей Владимирович и Ольга Витальевна.
Они узнали как ребята провели лето, какие у них остались воспоминания и об их планах. И пожелали воспитанникам интересного и плодотворного учебного года.
А ребята с большим удовольствием подарили гостям овощи, выращенные своими руками на грядках и в теплицах.
Большое спасибо Тосненской прокуратуре за внимание к нашим ребятам, за сладкие подарки, поздравления и добрые пожелания!
2 фото
/ 2
