13 мая 2025
Ребята из нашей стажировочной квартиры побывали у Монумента героическим защитникам Ленинграда. Возложив цветы к подножию памятника, ребята почтили память тех, кто отстоял город. Посещение подземной части музея позволило им еще глубже проникнуться атмосферой и историей блокадного Ленинграда. Это был поистине впечатляющий и эмоционально насыщенный опыт. “О камни! Будьте стойкими, как люди!” — эти слова, высеченные на Монументе, отражают силу духа защитников Ленинграда и остаются актуальными и сегодня.
После, наша дружная компания отправилась на Арсенальную набережную. Там ребята устроили яркую фотосессию на фоне живописных городских пейзажей. Кульминацией прогулки стал завораживающий светомузыкальный фонтанный комплекс у Финляндского вокзала, который подарил незабываемые эмоции.
День получился полным впечатлений, сочетающим в себе память о героическом прошлом и радость от прогулки по красивому городу
4 фото
/ 4
