22 июня 2026
Ребята из стажировочной квартиры сходили на квест «Пропавшие без вести». Сюжет по-настоящему держит в напряжении: в городе пропадают люди, вы расследуете дело и оказываетесь в логове маньяка. Игра настолько погружает в атмосферу, что забываешь, где реальность. Ребята признались, что было реально и классно одновременно — именно такие эмоции они и хотели получить. Вернулись уставшие, но счастливые, и уже строят планы на следующий квест. . Ребята провели время активно, сплотились и получили заряд острых ощущений. Спасибо администрации квеста за возможность пережить такие яркие эмоции и отлично провести время!
