22 июля 2023
22 июля ребята посетили увлекательную экскурсию в Государственном Эрмитаже «Культура и искусство России первой половины XVIII века». Было очень интересно, ребята внимательно слушали гида Михаила, который не просто рассказывал, но также задавал вопросы, на которые ребята активно отвечали. Наши воспитанники узнали много нового про Петра Великого, основателя города Санкт-Петербурга, человека, приобщившего русский народ к тому, что привез из Европы, тем самым перейдя на важный этап развития нашего государства.
Большое спасибо администрации Эрмитажа за предоставленную возможность нашим воспитанникам совершить такую интересную экскурсию.
4 фото
/ 4