10 ноября 2024
Ребята продолжают познавать кулинарное искусство с Надеждой Демьяновной.
В этот раз они готовили манник, и не простой, а с морковью и изюмом. Это делает его очень сочным и нежным.
Учились следовать инструкциям, соблюдать пропорции для теста, работали с тёркой, смешивали ингредиенты, развивали кулинарные навыки и конечно работали в команде. Результат - выше всяких похвал. Совместное чаепитие и дегустация подтвердили - манник очень вкусный!
#ГБУЛОНикольскийресурсныйцентр
5 фото
/ 5
