6 мая 2024
Ребята провели субботник на семейной ферме "Терем-ОК".
С энтузиазмом и с шутками поработали: собрали мусор с территории и помогли перенести дрова. А после трудовой деятельности продуктивно отдохнули: покатались на коне, перегладили всех маленьких и больших животных и птиц, которые обитают на ферме. Получили колосальное удовольствие от проделанной работы и от общения с животными!
Мы благодарим Татьяну и Александра за приглашение побывать в этом удивительном месте. Ребята остались в восторге от поездки, а также благодарят за пирожки в дорогу, и с радостью планируют следующий визит на вашу гостеприимную и дружную ферму.
7 фото
/ 7
