11 ноября 2024
Ребята устали от дождливой осени и уже хотят снега. Свои фантазии и желания они решили воплотить в рисунках "Зимнего пейзажа". Рисовали по этапам. Сначала фон. Вспоминали все оттенки зимнего времени года. Затем рисовали домики среди сугробов. На третьем этапе - деревья и кустики, которые затем покрыли морозным инеем и слоем снега. Зима в восприятии детей — это время чудес, время, когда сбываются любые, самые заветные мечты и желания. И несмотря на то, что ребята рисовали один рисунок, у каждого из них получился свой неповторимый волшебный зимний пейзаж.
6 фото
/ 6
