6 января 2024
Ребята в ДООЛ "Восток"
Наши воспитанники передают привет из зимнего Востока! В этот раз их ждет магия и чудеса, которые хранит в себе самое волшебное время года - зима. На зимней смене откроется мир, полный тайн, фантастических существ, магов и волшебников.
Уже успели пройти первые отрядные свечки, фотокросс "Как Новый год встретишь, так его и проведёшь", зажигательное мероприятие "Пой/танцуй", где все продемонстрировали свои вокальные и танцевальные навыки и многое многое другое.
Январские морозы, скрипучий снег не помеха, ведь горящие глаза и сияющие улыбки на лицах ребят растопят любые холода!
5 фото
/ 5
