22 февраля 2021
В преддверии 23 февраля
Сегодня в центре состоялся Рыцарский турнир среди воспитанников всех групп. Игра началась с представления команд. Каждая команда подготовила свой девиз, эмблему и кодекс чести. Дальше игра продолжалась по станциям. Ребята попробовали себя и в роли наездников, и в роли саперов, шпионов, снайперов. Показали сои знания и умения в первой медицинской помощи, смекалки, находчивости. Соревнования проходили в дружеской и веселой обстановке. Спасибо всем за участие, хорошее настроение и позитивные эмоции.
