20 марта 2024
С теплом и уважением
Праздничный концерт в медико-социальном центре "Панацея" подготовили и провели воспитанники и педагог-организатор Никольского ресурсного центра.
Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Прозвучала известная музыка на аккордеоне, пели песни и декламировали стихи. Все зрители получили в подарок арома-открытки, которые сделали ребята на занятиях в "Творческой мастерской" и в группах с воспитателями.
Бурные аплодисменты сопровождали каждый концертный номер, а хорошее настроение зрителей стало лучшей благодарностью за подготовленное мероприятие!
3 фото
/ 3
