29 июня 2023
"Трудовой десант".
Наши ребята, в дни летних каникул, участвуют в благоустройстве территории Никольского ресурсного центра. Они занимаются озеленением, разбивкой клумб, поливают плодовые деревья, косят траву, красят бордюры и поребрики, приводят в порядок игровые зоны и дорожки. Ребята проявляют живой интерес к разным видам труда, учатся работать сообща, проявляют самостоятельность и сознательность. А также, понимают, что от того насколько будут сформированы их трудовые навыки, зависит их дальнейшее профессиональное самоопределение.
Ребята, вы большие молодцы! Так держать!
6 фото
/ 6
