16 мая 2021
Интерактивная игра, посвященная дню электросвязи и интернет сообществ.
В воскресенье в ресурсном центре прошла интерактивная игра по станциям «Ура! Есть связь!»
Ребята закрепили свои знания в области информатики, безопасности в сети- интернет!
Победителями игры стала -5 группа
2место -1 группа
3 место -7 группа
Поздравляем!
Ребята закрепили свои знания в области информатики, безопасности в сети- интернет!
Победителями игры стала -5 группа
2место -1 группа
3 место -7 группа
Поздравляем!
