6 мая 2024
В дни праздника Светлой Пасхи ребята не забыли и о своих старших друзьях из медико-социального центра "Панацея". Все дети приняли участие в подготовке. Ребята на группах с воспитателями, в "Творческой мастерской" со Светланой Юрьевной, и ребята, проживающие в стажировочной квартире делали праздничные открытки; вместе с Надеждой Демьяновной в кабинете кулинарии испекли кексы и куличи. Открытки и выпечку ребята вместе с педагогом-организатор отвезли в Панацею, где поздравили всех бабушек и дедушек и коллектив центра с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья, сил, энергии и бодрости духа!
Такие мероприятия воспитывают доброту и сострадание в ребятах, ведь именно эти качества способны изменить мир к лучшему.
4 фото
/ 4
