8 апреля 2026
В конце насыщенной космической недели наши воспитанники из Никольского ресурсного центра отправились в Никольский культурно-досуговый центр. Там для них прошла увлекательная программа: ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Тайна третьей планеты», проверили себя в викторине по мотивам этой истории, смастерили «галактические волчки» и с азартом расписали имбирные пряники. День получился весёлым и очень вкусным. Большое спасибо администрации Никольского культурно-досугового центра и педагогам за космическое настроение, улыбки и горящие глаза ребят!
2 фото
/ 2
