17 марта 2026
В медико-социальном центре «Панацея» прошел замечательный праздничный концерт, который подготовили наши ребята и педагоги. Они очень старались подарить тепло и хорошее настроение пациентам центра: звучали трогательные стихи, душевные песни, а некоторые юные артисты играли на музыкальных инструментах.
В зале царила удивительно тёплая атмосфера. Слушатели с интересом встречали каждый номер, улыбались, а кто-то даже тихонько подпевал знакомые мелодии. Видно было, как зрителям дорого это внимание и забота. А в завершение концерта ребята вручили каждому пациенту открытки, сделанные своими руками в Мастерской Волшебников, - те самые, в стиле пэчворк, с бумажными тюльпанами и тёплыми пожеланиями.
Такие встречи важны для всех. Для пациентов «Панацеи» - это радость и ощущение, что они не одни, их помнят и любят. А для наших ребят - это бесценный опыт: учиться дарить добро, выступать перед публикой и видеть, как их творчество может согревать сердца других людей.
Огромное спасибо руководству и сотрудникам центра «Панацея» за тёплый приём и гостеприимство! Нам было очень радостно находиться в ваших стенах. Спасибо, что разрешили ребятам подарить частичку своего сердца вашим подопечным. Будем рады новым встречам!
#Панацея #КонцертДляДуши #ДобрыеДела #ТворимДобро #ВамЛюбимые #ОткрыткиСвоимиРуками #ПраздникДляПожилых
#ГБУЛОНикольскийресурсныйцентр
