12 августа 2025
В Никольском ресурсном центре воспитанники собрали очередной урожай со своих грядок. Огурцы ребята растили с любовью: поливали, удобряли, заботились. И теперь их можно с удовольствием съесть — просто так или в салат. Получились ну очень вкусные, хрустящие, свои. Как всегда, хороший урожай — это результат обычного, но важного труда.
4 фото
/ 4
