20 сентября 2024
Осень - прекрасная пора, которая радует нас богатым урожаем и яркими красками природы.
В рамках проекта «Школа добра», ребята отвезли последние овощи, собранные на нашем огороде, в медико-социальный центр "Панацея".
Созданный проект был создан для развития у подрастающего поколения инициативы по оказанию помощи бескорыстно, формированию милосердия, толерантности и ответственности. Ребята получают знания о ценности человеческих отношений, верности и чувстве долга.
#ГБУЛОНикольскийресурсныйцентр
