21 апреля 2025
Воспитанники и администрация ГБУ ЛО «Никольский ресурсный центр» от всей души благодарят пекарню «Хлебник» за пасхальные куличи, которые стали украшением нашего праздничного стола!
Вкусные, ароматные, праздничные - ребята были очень рады такому угощению и с удовольствием разделили радость Светлой Пасхи вместе с «Хлебником»!
Большое спасибо за щедрость и за то, что подарили нашим детям столько положительных эмоций! Желаем пекарне “Хлебник” вдохновения, процветания и всегда оставаться на высоте!
