7 мая 2026
Воспитанники и сотрудники Никольского ресурсного центра снова вместе. Мы не могли остаться в стороне, когда речь идёт о поддержке тех, кто сейчас проходит реабилитацию в военном госпитале. Мы твёрдо верим, наша помощь и внимание нужны и важны. Ребята делали открытки, взрослые оказали практическую помощь, собрав необходимые вещи из списка. Маленький вклад каждого сложился в общее доброе дело. Вместе мы – сила. И победа будет за нами.
