29 августа 2024
Вот и подошел к концу отдых в детском оздоровительном лагере «Восток».
Ребята приняли участие в заключительном концерте. Получили свои заслуженные дипломы и грамоты за активное участие в жизни лагеря. Поучаствовали в общем костре и в последней свечке смены.
Спасибо всему коллективу ДООЛ "Восток" за радушный прием. Каждый день, проведенный в лагере, для ребят был ярким и незабываемым. Хотя время пролетело очень быстро и отдых закончился, мы не унываем, потому что знаем, что скоро будет новая встреча в «Востоке», новые знакомства и новые эмоции.
Спасибо! Удачи, развития, неиссякаемой энергии и потенциала!
4 фото
/ 4
