25 июля 2025
Вот и подошла к концу незабываемая смена в нашем любимом ДОЛ им. Ю.А. Гагарина!
Заключительные дни подарили море эмоций: потрясающий концерт "Подарок дорогому другу", где наши талантливые воспитанники показали всё, чему научились, прошли самые душевные "огоньки" - время теплых слов и воспоминаний. А какой зажигательной была дискотека! Ярким завершением стал вожатский концерт и церемония награждения: чествовали самых активных, творческих и отличившихся ребят.
Спасибо огромное лагерю за эту сказку! Отдельная благодарность директору лагеря Шолину Вячеславу Викторовичу и начальнику лагеря Шмагиной Екатерине Михайловне за отличную организацию, заботу и создание такой замечательной атмосферы для наших детей! Ребята уезжают счастливыми, полными сил и самых теплых воспоминаний о гагаринском лете!
8 фото
/ 8
