9 января 2025
Вот и пролетел этот волшебный миг! Зимняя смена в нашем любимом «Востоке» подошла к концу…
Утро началось с бурной энергии и азарта в «Битве цветов»! Отряды продемонстрировали свою ловкость и скорость сражаясь за победу. Вожатые подарили ребятам чудесный спектакль по мотивам «Холодного сердца», а после этой прекрасной сказки к детям пожаловали долгожданные Дед Мороз и Снегурочка с полными мешками подарков! Каждый почувствовал себя героем сказки, и это было так трогательно!
Ну а вечером… Последняя дискотека! Под зажигательные ритмы ребята танцевали, смеялись и отрывались по полной, чтобы напоследок сохранить в сердце тепло этих волшебных дней! Спасибо всем, кто был рядом, кто делился радостью и делал эту смену незабываемой! До скорой встречи, наш любимый “Восток”!
