29 декабря 2025
Вот и свершилась наша волшебная ёлка в Никольском ресурсном центре! Целую историю мы прожили вместе: Кикимора умудрилась утаить посох Деда Мороза, и всем миром - и взрослым, и ребятам - пришлось его возвращать. Нам помогали самые разные обитатели сказочного леса: Баба Яга и Хранитель волшебного леса! А как они всё это делали? С песнями, танцами, шутками и невероятными талантами, которые показывали нам на сцене.
Было так ярко, шумно и интересно! Конкурсы сменялись танцами, песнями, смех - аплодисментами. А в самом конце нашего путешествия воспитанников центра поздравила представитель Комитета по социальной защите населения Ленинградской области - Наталья Юрьевна Минкина. От всего сердца говорим ей спасибо за тёплые слова и за самые сладкие подарки!
Большое спасибо нашим друзьям, которые были с нами в этот день. Спасибо что исполнили детские мечты и подарили ребятам то, о чём они искренне просили и мечтали.
Спасибо всем, кто создал это настоящее новогоднее чудо! До новых встреч в сказке!
1 фото
/ 1
