15 мая 2023
Ребята побывали на "Празднике корюшки" в Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга. Воспитанники погуляли по парку, посмотрели и послушали концерт. Вадим поучаствовал в конкурсе для самых ловких и смелых - ловля форели "голыми руками", выловил сразу двух рыб, что большая редкость. Прекрасный праздник, прекрасная погода и незабываемые впечатления!
7 фото
/ 7
