30 декабря 2022
В преддверии Нового года письма ребят попали на «Елку желаний».
Наступила предновогодняя пора. Самое сказочное время, которое обещает исполнение желаний, дарит новые встречи и надежды. В преддверии Нового года письма ребят попали попали на «Елку желаний», а после они оказались на губернаторской елке в Доме правительства. И 27 декабря мы встречали гостей, которые в эти праздничные дни хотели доставить детям радость: Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Петрович Емельянов; Председатель Комитета по социальной защите Ленинградской области Анастасия Евгеньевна Толмачева; главный специалист Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Надежда Алексеевна Дмитриева. Для гостей мы провели экскурсию по нашему центру, показали как мы живем и отдыхаем, устроили чаепитие с пирогами. И, конечно же, самым главные событием стало новогоднее представление с вручением подарков ребятам. Новый год это волшебное время, когда все мы, и дети и взрослые, искренне верим в чудеса и ждем исполнения своих самых заветных желаний!
13 фото
/ 13